Судебно-медицинская экспертиза побоев?

Скажите пожалуйста стоит ли пройти СМЭ побоев спустя уже два месяца? Написал встречное заявление о побоях, участковый выдал направление на СМЭ. Внешне, конечно, синяки давно прошли. Хотя следы на коже остались. Ну, болит плечо/ключица от падения. Есть снятые фотографии побоев на телефоне в день драки. Зачинщик драки написал заяву на меня, только спустя два месяца на меня вышел участковый. У него сломаны два ребра. Его СМЭ еще в процессе..

Селиванов Владимир Викторович
Отвечает адвокат
4 часа назад

Добрый день.

В описанной Вами ситуации необходимо пройти судебно-медицинское освидетельствование с демонстрацией судебно-медицинскому эксперту остаточных явлений после перенесенных побоев, а так же фото с телефона.

Максим
4 часа назад
Огромное спасибо, Владимир Викторович, за ваш профессиональный совет!
Селиванов Владимир Викторович
Отвечает адвокат
2 часа назад

Реально не за что.

Если чем-то помог, прошу Вас оставить письменный отзыв на моей странице на сайте

https: //harant.ru/reviews/