Охранная организация.?

Мы жильцы многоподъездного дома. Наша УК заключила договор на охрану с организацией ЧОП. Сотрудники ЧОП выполняют обязанности не добросовестно. А именно проводят время вне поста, болтают друг с другом, обсуждают и сплетничают про жильцов, гоняют и обзывают детей. Старший над ними пренебрегает проверками, верит им на слово, защищает их, игнорирует жалобы. Что делать?

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист
11 часов назад

Здравствуйте, так как договор заключен между ЧОП и УК, то вам необходимо жаловаться в УК, которая должна принимать меры соответствующего воздействия и обеспечить комфортное проживание.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Татьяна
11 часов назад
Спасибо за вашу помощь и поддержку! Пусть каждый день приносит вам радость и удовлетворение.