Установили ложный диагноз, пролечили и последствия, как доказать!?

В 2020 году обычная ссора с мамой, вызов и меня на 14 дней забрали в Ганнушкина №4 и поставили диагноз якобы от мамы шизофрения f 20.02, так как в 2018 году она устраивалась на работу и ей на комиссии поставили диагноз такой же без госпитализации в пнд.

Сразу возникли трудности с работой. в 2023 году уволили с работы из-за диагноза у мамы причем из информации службы СБ.

Ссора с отцом. ВЫЗОВ 112 и снова принудительно забирают, отказываюсь подписать, связывают, далее принуждают после всего подписывать.

14 дней находят ковид, почему ссорился и далее повторно шизофрения автоматом,

После было событие отрицательного характера и ссора с родственницей, написано заявление в мвд и привлечение, где врачи говорят, что человек невменяемый, раз у него было 2 госпитализации принудительного характера, от которых отказывался изначально.

Если врачу рассказываю полностью ситуацию, все равно сказал с первой встречи у вас диагноз возможен, рассказываю факты, почему, таблетки, в пнд полное отрицание.

Как возможно выбраться из этой ситуации, если забрали первоначально принудительно, отказывался и нет диагноза и + повлияло лечение на психику отрицательно!

К каким специалистам в Москве возможно обратиться в какие клиники, какие органы могут действительно разобраться в ситуации, а не писать отписки!

Чижов Алексей Алексеевич
Отвечает юрист

Соберите ВСЕ меддокументы и доказательства.
СРОЧНО — Независимая суд.-психиатр. экспертиза (НСПЭ) — ключ!
Жалоба в Прокуратуру (с НСПЭ).
Иск в суд (с НСПЭ и ответом прокуратуры).
Кто реально разберется:

Независимый эксперт (НСПЭ)
Прокуратура
Суд
Без НСПЭ — шансов мало.

Буду благодарен за отзыв в мой профиль. С благодарность приму вознаграждение В СУММЕ КОМФОРТНОЙ ДЛЯ ВАС Связь по Ватсапп!
Александр
Вчера в 23:23
Алексей Алексеевич, спасибо за вашу компетентность и четкие разъяснения!
Чижов Алексей Алексеевич
Отвечает юрист
Вчера в 23:24

Спасибо! жаль, что не вижу Вашего отзыва на мой ответ в моем профиле на этом сайте ((((