Выпуск на улицу чужую собаку?

Здравствуйте, что будет если выпустить чужую собаку с подьезда на улицу вылазить в 3 ч ночи в подъезде

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист
Вчера в 21:17

Здравствуйте.Ответственность перед хозяином владелец может потребовать возмещения ущерба, если с собакой что-то случится.

Пишите в WhatsApp для консультации и составления документов
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист
Вчера в 21:16

Ничего. Потому что чужая собака не должна находиться ночью в подъезде без присмотра.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Гость
Вчера в 21:47

Почему тогда пишут что и административная уголовная гражданская ответственность будет и сколько штраф спасибо