Эвакуация каршеринга?

Могу ли я оспорить штраф, если я припарковал карщеринг за сутки до действия запрета знака парковка запрещена, никто не взял карщеринг соответственно меня оштрафовали за не правильную парковку.

Чижов Алексей Алексеевич
Отвечает юрист
Вчера в 20:13

Да, вы можете оспорить штраф за неправильную парковку каршеринга, если припарковали его за сутки до введения действия знака \\"Парковка запрещена\\". В данном случае нарушение фактически не было совершено на момент постановки о запрете, и это может стать основанием для отмены штрафа. Для этого нужно подать жалобу с объяснением ситуации и указанием даты постановки автомобиля, а также приложить доказательства (например, фото с датой установки знака или официальные уведомления о введении ограничений). Если штраф выписан неправомерно, органы рассмотрят вашу жалобу и могут его отменить.

Буду благодарен за отзыв в мой профиль. С благодарность приму вознаграждение В СУММЕ КОМФОРТНОЙ ДЛЯ ВАС Связь по Ватсапп!