Процедура реализация закончена 13.07.2025 отчет передан в суд для завершения?

Ситуация такая заседание назначено 8.09 по завершению процедуры ! До 13.07 была реализация и был минимальный прожиточный минимум ! А как вот щас после определения суда буду я получать свою зарплату ?до 8.09

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист
Вчера в 21:15

Здравствуйте. После определения суда до 8.09 зарплату вы будете получать в обычном порядке, если суд не установил иное.

Пишите в WhatsApp для консультации и составления документов
Алексей
Вчера в 22:39

Диана Алексеевна, спасибо за ваш ответ!

тоетсь ее будет снимать финансовый управляющий и отдавать мне? Или я сам могу снимать денежку счета будут разблокированы? Просто суд то только назначили на 8.09 а до 8.09 еще почти два месяца