Арест счета участника сво?

По исполнительному производству списали деньги со счета, куда обратиться по средствам телеграмм или вацап что бы связаться с представителями фссп и предоставить справки. Нахожусь на сво, доступа к мобильной сети нет.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Для связи с ФССП без мобильной сети на СВО:
Через интернет:
Официальный чат-бот ФССП в Telegram (@FSSP_Russia_bot)
Электронная приемная на сайте fssp.gov.ru
Альтернативные способы:
Напишите письмо в ФССП вашего региона через Почту России
Что указать в обращении:
Номер исполнительного производства
Реквизиты счета, с которого произошло списание
Просьбу о предоставлении информации/возможности подать документы
Ваши контактные данные для ответа
Нужно приложить сканы документов (справки, подтверждение списания). Ответ обычно приходит в течение 30 дней.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, вы можете попробывать обратиться через ВК, либо госуслуги, по хорошему нужно составить заявление, приложить справку и контракт, чтобы приостановили все взыскания, либо через почту России

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Нет такого способа. Нужно подавать обращение в фссп через интернет приёмную.

При необходимости могу помочь в этом.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Спирцева Елена Александровна
Отвечает юрист
Здравствуйте, только обращением письмом.
Рада, что оказалась Вам полезной!