По исполнительному производству списали деньги со счета, куда обратиться по средствам телеграмм или вацап что бы связаться с представителями фссп и предоставить справки. Нахожусь на сво, доступа к мобильной сети нет.
Для связи с ФССП без мобильной сети на СВО:
Через интернет:
Официальный чат-бот ФССП в Telegram (@FSSP_Russia_bot)
Электронная приемная на сайте fssp.gov.ru
Альтернативные способы:
Напишите письмо в ФССП вашего региона через Почту России
Что указать в обращении:
Номер исполнительного производства
Реквизиты счета, с которого произошло списание
Просьбу о предоставлении информации/возможности подать документы
Ваши контактные данные для ответа
Нужно приложить сканы документов (справки, подтверждение списания). Ответ обычно приходит в течение 30 дней.
Здравствуйте, вы можете попробывать обратиться через ВК, либо госуслуги, по хорошему нужно составить заявление, приложить справку и контракт, чтобы приостановили все взыскания, либо через почту России
Нет такого способа. Нужно подавать обращение в фссп через интернет приёмную.
При необходимости могу помочь в этом.