Добрый день!
Стоит ли ждать определения суда по заявлению о банкротстве для подачи жалобы в ФССП, НАПКА, Роскомнадзор и Прокуратуру?
Угрожают распространением личной информации в сети и звонят родственникам.
ЖАЛУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, не ждите определения суда.
Так вы защитите себя, сможете прекратить давление и собрать доказательства для судов и органов по банкротству.
Если нужно — помогу составить текст жалобы.
Если есть конкретные вопросы (“кто звонит”, есть записи — как фиксировать, куда направлять), пишите, помогу с шаблонами и пошаговыми инструкциями!
А можете подсказать, если в прокуратуру через сайт, то какой вид обращения выбирать и какую тему?
Вид обращения: — Обращение общего характера
Тема: — Нарушение законодательства в деятельности коллекторов / Защита прав потребителей / Нарушение прав граждан (выберите наиболее близкое к вашему случаю)
Текст: — Излагаете ситуацию подробно
Ждать не чего, заяву в службу судебных приставов.