Жалоба на коллекторов?

Добрый день!
Стоит ли ждать определения суда по заявлению о банкротстве для подачи жалобы в ФССП, НАПКА, Роскомнадзор и Прокуратуру?
Угрожают распространением личной информации в сети и звонят родственникам.

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

ЖАЛУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, не ждите определения суда.
Так вы защитите себя, сможете прекратить давление и собрать доказательства для судов и органов по банкротству.
Если нужно — помогу составить текст жалобы.
Если есть конкретные вопросы (“кто звонит”, есть записи — как фиксировать, куда направлять), пишите, помогу с шаблонами и пошаговыми инструкциями!

Бесплатные консультации в открытом доступе не предоставляю. Пишите в личные сообщения — разберу ваш вопрос и возьму дело в сопровождение на платной основе переходите в ватсап
Гость

А можете подсказать, если в прокуратуру через сайт, то какой вид обращения выбирать и какую тему?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Вид обращения: — Обращение общего характера
Тема: — Нарушение законодательства в деятельности коллекторов / Защита прав потребителей / Нарушение прав граждан (выберите наиболее близкое к вашему случаю)
Текст: — Излагаете ситуацию подробно

Гость
Спасибо, Евгений Константинович, за ваш профессионализм и оперативность!
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Ждать не чего, заяву в службу судебных приставов.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Гость
Огромная благодарность за вашу оперативную помощь! Успехов в делах!