Как подать документы за границу ,ребенок сирота?

Здравствуйте, чтобы подать документы на учебу за границей нужны паспорта родителей,чтобы доказать что мои родители не имеют гражданства страны в которую я хочу поступить,но я живу в приемной семье и у меня нет возможности достать такую Информацию,что делать

Морозов Эдуард Васильевич
Отвечает юрист

Могут подойти свидетельство о рождении биологических родителей, в которых указано гражданство родителей. Могут понадобиться сведения о передаче в приёмную семью.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Обратиться в приют, откуда Вас забирали. Какое то странное требование, принимающей стороны.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.