Арбитражный управляющий для физического лица?

Посоветуйте арбитражного управляющего для проведения процедуры банкротства физ.лица. Сложное дело, обычный подход через юридические компании, занимающиеся банкротством, не подойдет. Заявление на банкротство уже подано, дело в стадии рассмотрения, интересует активное участие в процессе самого арбитражника.

Сурин Денис Михайлович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Расскажу соответствует ли ваша ситуация признакам банкротства, разберем и подберем варианты решения проблемы, напрямую от Арбитражного управляющего

Полное сопровождение процедуры банкротства напрямую от действующего арбитражного/финансового управляющего по всем регионам РФ. Звоните, пишите в WhаtsApр и Teлегpaм.
Собанин Виктор Викторович
Отвечает юрист

Обратитесь в организацию по услугам арбитражного управляющего.