Александр
У меня арестованы счета. Я выиграл суд за возмещения ущерба. Могут ли эти деньги арестовать
Если у вас арестованы счета, то деньги, которые вы получите в результате выигрыша суда за возмещение ущерба, могут быть также арестованы в рамках исполнительного производства, если есть соответствующее решение суда или постановление судебного пристава-исполнителя.
Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Здравствуйте, если вы не сообщите приставу об этом, то деньги могут арестовать.
С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.