Возврат зеркала ненадлежащего качества.?

7 мая приобрели на маркет-плейсе зеркало. При покупке проверили его целостность. Сегодня выполняли непосредственную установку и оказалось, что управление зеркалом не работает, отсутствует сенсорная кнопка. Продавец отказывается принимать или обменивать товар.Ссылаясь на срок 14 дней для возврата товара.Но это же товар ненадлежащего качества. Так же интересует обратная доставка некачественного товара.За чей счет она производится?

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, вам нужно написать претензию на маркетплейс и продавца и потребовать возврат средств

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.