Единовременный выплаты при подписании контракта?

Добрый день! Супруг подписал контракт из Сизо и уехал 11.07.2025 в город Воронеж как он сказал сам
данных по нему никаких не знаю звонил последний раз 12.07.2025
14.07.2025 ходила в военкомат узнать где он и что, мне сказали что в Луганске на учении
больше никаких известий, пришли выплаты 300 тыс рублей ему на карту(он оставил мне ее) скажите что то положено ему еще или нет
в интернете пишут что выплаты Новгородской области 800 тр, 400 региональная и 400 федеральная
не понимаю почему пришло 300 тогда и остальное должно просо придти позже или я еще подать на что то документы

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

300 тыс. — это одна или две части выплаты (федеральная и/или региональная), остальные реально могут прийти позже, если предусмотрены регионом, либо их нет вообще (изменения в законодательстве).
Дополнительных действий пока не требуется, кроме как проверить, нужно ли подавать заявление на региональную выплату.
Сохраняйте все поступающие суммы на карту для отчёта, если потребуется.
Если понадобится шаблон заявления или разъяснения по конкретному региону — напишите регион, помогу более точно.

Бесплатные консультации в открытом доступе не предоставляю. Пишите в личные сообщения — разберу ваш вопрос и возьму дело в сопровождение на платной основе переходите в ватсап
Татьяна

подписал контракт из г. Великий Новгород, сам прописан и проживал в п. Батецкий Новгородской области

Татьяна
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов!