Гость
Удерживаются ли алименты с благосостояния ( накопительной пенсии)?
Есть строго ограниченный перечень доходов, с которых НЕ удерживаются алименты (например, пособия на погребение, компенсации за несчастные случаи и др.), но накопительная часть пенсии в этом списке НЕТ.
Бесплатные консультации в открытом доступе не предоставляю. Пишите в личные сообщения — разберу ваш вопрос и возьму дело в сопровождение на платной основе переходите в ватсап
Гость
Благодарю вас, Евгений Константинович, за вашу поддержку и советы!
Здравствуйте списывается