На меня подали заявление в суд что делать.
Первый раз в такой ситуации,про консультируйте пожалуйста.
Что нужно делать в такой ситуации, как правильно поступить?
Здравствуйте. Такой формат заявления рассматривается без вызова вас в суд. В срок 10 дней с даты вынесения судебного приказа вы вправе заявить возражения, тогда приказ отменят.
Если вы согласны с долгом, то возражения не пишите, приказ направят приставам для взыскания.
В случае отмены приказа компания может выйти с иным заявлением- исковым, куда вас вызовут повесткой. В случае наличия долга там вы можете заявить только о снижении процентов, в случае отсутствия долга - предоставить доказательства оплаты
Здравствуйте. Вам нужно отслеживать это дело на сайте
Судебного участка № 65 Нижнегорского судебного района
Республики Крым. Как будет указана дата выдачи судебного приказа срезу же пишите заявление на его отмену и везите его в мир. суд (или направляйте почтой: и электронной и почтой России). Судебный приказ будет отменён.
Здравствуйте, есть 10 дней на обжалование, данный приказ можно отменить.
Что нужно делать, что от меня требуется
Составить заявление
Добрый день! Вам надо подавать возражение на судебный приказ