Жилищные алименты?

Добрый день ! Сейчас с мужем разводимся , есть ребенок , 4 года . Могу ли я купить квартиру в ипотеку и оформить жилищные алименты , чтобы выплачивать ипотеку ? И получать еще алименты на ребенка ?

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, вы вправе обратиться в суд с таким заявлением решение будет приниматься судьей.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Иванов Сергей Михайлович
Отвечает юрист

Добрый день. Только через суд.