Как получить справку из военкомата?

Военкомат отказывается выдавать справку мужу об участии в боевых действиях в Чеченской республике. Эта справку требует ВУЗ, куда поступает сын

Морозов Эдуард Васильевич
Отвечает юрист

Получите письменный отказ и обжалуйте его в судебном порядке. Можно также обратиться в прокуратуру военного гарнизона.

Отвечает юрист

Здравствуйте, обратитесь с жалобой в прокуратуру (военную) на неправомерные действия военкомата.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.