Можно ли зарегистрироваться иностранцу по другому месту жительства?

Можно ли зарегистрироваться по другому месту жительства (если сейчас живешь по другому адресу) после получения РВП по образованию?......................

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Можно, в этом же городе, надо просто уведомить о смене места проживания.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, да, можно изменить.

С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.