- 16.07.2025 15:15
Здравствуйте,в телеграмм писал мужчина,она давал информацию и я регистрировался на букмекерских сайтах,она сунул мне 1100 рублей чтобы туда их закинуть и получить фрибет ,после чего эти 1100 я ему вернл ,на ставки ставил фрибет свой и выйгрыш ему не отдал ,что мне за это грозит и грозит ли вообще,договор не составляли ничего такого , деньги с выигрыша я оставил себе при этом его 1100 вернул
Здравствуйте. Мужчина может попытаться заявить о неосновательном обогащении (ГК РФ, ст. 1102), если считает, что Вы обязаны передать выигрыш. Но оснований мало, т.к. денег он Вам не дарил и не одалживал (вы их вернули), а о выигрыше условий не было.
Если имеются какие-то вопросы, обращайтесь по указанным в профиле контактам
Ничего не грозит. На будущее не входите в сомнительные схемы с незнакомцами, не берите денег и не давайте обещаний без письменных соглашений. Ваш выигрыш — ваш, раз никаких обязательств нет, 1100 возвращены.