Я потеряла исполнительный лист по алиментам .У судебных приставов ИЛ не был зарегистрирован .Прошло больше трех лет.Как мне узнать номер исполнительного листа,чтобы подать в суд на его восстановление ?
Подайте заявление по номеру гражданского дела! Или посмотрите на сайте суда вынесшего исполнительный лист! Он там указан. Или сообщите название суда и номер дела мне и я найду вам номер ИЛ.
Номер дела к сожалению я тоже не знаю.Решение было вынесено Октябрьским районным судом г.Липецка.Улица Механизаторов 15.
ОЧЕНЬ ПРОСТО ПРИХОДИТЕ, В СУД С ДОКУМЕНТАМИ, НАЗЫВАЕТЕ ФАМИЛИЮ И ПИШИТЕ ЗАЯЛЕНИЕ, НА ПОЛУЧЕНИЕ ДУБЛИКАТА ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ЛИСТА.
Добрый день. Обратиться в суд, выдавший исполнительный лист с заявлением о выдаче дубликата.