Контракт?

Здравствуйте был призван на срочную службу в Крыму сам из Крыма, попал в ЖД часть Керчьи после перевелся в Краснодар Приморск ахтарск и здесь уже подписал контракт,какие выплаты мне положены как контрактнику и как их получить

Ерофеев Сергей Александрович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Размер выплат зависит от вашего контракта - звания, должности, характера выполняемых задач, география выполнения задач и т.п.