Можно ли заключать контракт если нмцк немного меньше чем цена контракта на бензин?
Здравствуйте!
Действительно, ситуация, когда максимальная цена контракта (МЦК) немного меньше цены контракта на бензин, может показаться неоднозначной. Я готов помочь вам разобраться в этом вопросе и предоставить профессиональную юридическую консультацию.
Вы можете обратиться ко мне для детального анализа вашей ситуации. Я изучу все аспекты и помогу вам понять, какие шаги следует предпринять для заключения контракта. Моя цель — обеспечить вас точной информацией и помочь принять обоснованное решение.
Буду рад помочь вам в этом вопросе и ответить на все ваши вопросы. Обращайтесь, и я предоставлю вам квалифицированную юридическую поддержку.
Здравствуйте, контракт идет по госзакупке, если максимальная цена меньше, то контракт заключат с тем, кто предложит лучшую цену, т.е. меньше заявленной.