Алименты с участника СВО?

Здравствуйте. Можно ли подать на алименты с участника СВО? Дочь с ним в разводе, ребенок записан на него

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Алименты с участника СВО взыскиваются в обычном порядке, у пристава или суда.
Заявление подаётся в мировой суд, потом исполнительный лист направляется в ФССП, и далее — по месту службы.
Алименты удерживаются со всех денежных поступлений (зарплата,

Бесплатные консультации в открытом доступе не предоставляю. Пишите в личные сообщения — разберу ваш вопрос и возьму дело в сопровождение на платной основе переходите в ватсап
Наталья
Огромная благодарность за вашу оперативную помощь! Успехов в делах!
Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, а почему нельзя, его обязанность содержать ребенка как отца.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Наталья
Спасибо за вашу помощь и поддержку! Пусть каждый день приносит вам радость и удовлетворение.
Алексеева Юна Валерьевна
Отвечает юрист
здравствуйте, можно. Более подробно на консультации.
Макаров Роман Вячеславович
Отвечает юрист
алименты можно взыскать с родителя...
Помогу в решении любых вопросов!!!
Иванов Сергей Михайлович
Отвечает юрист

Можно