СОР и СОБ?

Добрый день
Я Гр Туркмении муж и ребенок гр РФ
При рождении ребенка в данные СОР я указала данные моего национального паспорта Туркменистана так же при заключении брака указала данные национального паспорта Туркменистана
Данный момент занимаюсь подачей документов на ВНЖ естественно для этого все доки собираю по загранпаспорта Туркмении
Вопрос такой ге будет ли проблем или отказа в ВНЖ если ребенок и брак оформлена на другой паспорт а в внж требую по другому
Спасибо большое заранее за ответы и за помощь 🙏

Сабанин Евгений Николаевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Если в российских документах о браке и рождении ребенка у Вас указан один паспорт, а сейчас Вы подаете на ВНЖ по другому (заграничному) – ничего страшного. Главное, чтобы все ваши личные данные совпадали. МВД может спросить дополнительные документы или объяснения, но это стандартная процедура. Риск отказа минимален, особенно если Вы заранее подготовите копии обоих паспортов и объясните ситуацию.

Если имеются какие-то вопросы, обращайтесь по указанным в профиле контактам

С уважением, адвокат Сабанин Евгений Николаевич
Гость
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса! Пусть ваша работа всегда будет востребованной и уважаемой.
Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Проблем НЕ БУДЕТ, если вы одна и та же гражданка, и по национальному, и по заграничному паспорту, а данные при оформлении брака/рождения/ВНЖ совпадают (ФИО, дата рождения, гражданство). Просто имейте оба паспорта на руках (копии и оригиналы), чтобы разъяснить инспектору ситуацию при необходимости.

Бесплатные консультации в открытом доступе не предоставляю. Пишите в личные сообщения — разберу ваш вопрос и возьму дело в сопровождение на платной основе переходите в ватсап
Гость
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса!