Без прав?

Здравствуйте подскажите пожалуйста человека осудили без прав,в пьяном виде.дали 1 год и 10 месяцев.Как можно обжаловать приговор?Чтобы дали принудительных работ?

Конопля Иван Сергеевич
Отвечает адвокат

Добрый день. Тут важно понимать вступило ли судебное решение в законную силу, являетесь ли Вы субъектом обжалования приговора. Без изучения приговора трудно дать какие-либо рекомендации. Советую обратиться к адвокату на консультацию.