- 14.07.2025 18:38
Здравствуйте. Сегодня получила звонок от якобы Пристава .Действительно назвал имя фамилию моего пристава.Сказал что сегодня приедет описывать моё имущество.Если я не хочу чтобы он приезжал,мне нужно связаться с взыскателем и дал номер телефона взыскателя.Я позвонила по этому номеру ,меня попросили произвести оплату,я отказалась. Тогда мне сказали что сейчас же приедет пристав и взломать дверь и заберёт имущество.Вопрос .Имеет ли право пристав давать номер взыскателя? И если это коллекторы ,то как узнали моего пристава? Спасибо.
Здравствуйте! Скорее всего это телефонные мошенники, а не коллекторы. Узнать данные вашего пристава очень просто - достаточно вбить ваши данные на сайте ФССП.
Судебные приставы не будут взламывать дверь. Ничего не переводите.
Действия пристава незаконные, рекомендую обратиться с платной консультацией ко мне, подробно расскажу как поступить в данной ситуации
Это Ваш кредитор звонил.