На мою карту не смогли вывести деньги с брокерское счета и потребовали доверительное лицо, через него тоже не смогли так как у него на счету были кредитные деньги, теперь грозятся что наши счета заблокируют и будут начисляться пеня проценты за невыаеденные деньги. Что делать
Альбина, добрый день! Это самая распространённая мошенническая схема. При этом обрадую. Деньги можно вернуть, если вы заводили туда деньги через переводы на карты физическим лицам. Мы возвращаем такие переводы успешно. Если нужна помощь - можете связаться со мной.
Здравствуйте, требования по процентам можете выдвинуть вы, за пользование чужими денежными средствами, также вы вправе требовать вывода средств, на свои счета, то что у них не получается, это их проблемы
Ваша ситуация — это мошенничество. Никаких махинаций с вашими реальными банковскими счетами случиться не может. Прекратите с ними переписку и НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ.
Вы напрасно надеетесь на получение денег. Не нужно вносить им никаких дополнительных средств, чтобы не увеличить свои убытки.