Могу ли получить копию соглашения?

Заключал соглашение с ОО «редут» для выполнение задач в зоне сво
К сожалению подробно не изучил это соглашение, и добиться ее копии не могу
Но знаю что они подают данные в страховую и людям делают протезирование

Хочу поднять вопрос о отказе мне в протезировании
Они аргументировали это тем что я не гражданин РФ но перед отправкой на передовую мне такую информацию не донесли, смогу ли в судебном порядке добиться копию этого соглашения? Обращался с письмами в несколько инстанций и никаких успехов

Великанов Юрий Андреевич
Отвечает юрист
Очень много вопросов. Для начала необходимо истребовать копию контракта (обязаны выдать) - необходимо направить обращение с данным требованием. В случае отказа - обжаловать прокурору. И уже исходя из контракта смотреть. Возможно или по локальному акту имеются преференции, или если статус соответствующий в контракте - тогда смотреть льготы через федеральное или региональное законодательство. Более подробная консультация юриста платная - стоимость 2500 рублей
Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Если Вам письменно отказали в предоставлении документов, да, можете и через суд их затребовать.

Для связи со мной - Ватсап или Телеграм. Обращайтесь.
Эльшан

Запросы делал через министерство обороны, они раздвигают руки, а непосредственно в ОО редут не могу сделать запрос так как нет юр адреса