Как можно закончить действие контракта?!?

Как можно закрыть действие контракта через год,если контрактник не согласен на продление или контракт продлевает автоматически без согласия контрактника?!

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, контракт продлевается автоматом, так как действует Указ о частичной мобилизации

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.