Здравствуйте. Помогите пожалуйста с моим вопросом .
Преобрела в магазине одежду , брюки с пиджаком . Мне их положили в один пакет , сложили белый пиджак и черные брюки вместе . Я только через месяц открыла пакет , достала вещи , и увидела , что черные брюки покрасили белый пиджак в черные полосы . Обратилась в этот магазин , объяснила ситуацию , попросила заменить пиджак на новый , что это вина консультанта продавца , который так сложил вещи , но мне отказали в обмене , ссылаясь на то , что прошло 14 дней , и они не могут мне ничем помочь . Подскажите , как действовать в этой ситуации ? Чья вина ? И что мне делать
Здравствуйте. Вам следует подготовить заявление с просьбой рассмотреть ваш случай повторно и обратиться в Роспотребнадзор, если все же получите отказ то в суд
Вы пропустили срок на возврат/обмен. Продавец прав.