Здравствуйте.
Муж уехал в пункт отбора на военную службу, подписал там контракт с горяча.
В этот же день забрали телефон, и увезли на самолете.Не дав пройти мед комиссию, и собраться.
Через 5 дней вышел на связь, говорит, что мед. заключение подделали в пункте отбора, просит помочь вернуть его домой.
Как вообще человека сгребли в один день , не провели на месте мед. обследование.
У него проблемы с психикой.
Что делать?В пункте отбора копию контракта не дают. В местном военкомате по базе нигде не числится.
Где он и что я не знаю
Здравствуйте. Действия, совершенные в пункте отбора, могут быть неправомерными: ваш муж не прошел медицинскую комиссию, что нарушает его права согласно закону.
Как доказать, что действия пункта отбора были незаконны? Куда еще обращаться?