Почему пристав приостановил ИП и что будет дальше?

Пристав возбудил ИП, через 4 дня его приостановил. Что это значит? Какие действия от приставов будет дальше?

УСТАНОВИЛ:В ходе исполнения данного исполнительного производства установлено, что в результате направления
постановления о поручении совершить отдельные исполнительные действия и (или) применить отдельные меры
принудительного исполнения в соответствии с частью 6 статьи 33 Ф3-229 исполнительное производство подлежит приостановлению.
На основании изложенного, руководствуясь ст. 14, ст. 40, ст. 42, ст. 45 Ф3 от 02.10.2007 Nº 229-Ф3 «Об исполнительном производстве
ПОСТАНОВИЛ:
1. Исполнительное производство Nº 141188/25/78018-ИП приостановить (полностью или в части) с 11.07.2025
т. по 1401.202о г. по причине направления постановления о поручении совершить отдельные исполнительные действия и (или) применить отдельные меры принудительного исполнения в соответствии с частью 6 статьи 33 ФЗ-229

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

При необходимости совершения отдельных исполнительных действий и (или) применения отдельных мер принудительного исполнения на территории, на которую не распространяются полномочия судебного пристава-исполнителя, он вправе поручить соответствующему судебному приставу-исполнителю совершить исполнительные действия и (или) применить меры принудительного исполнения. Поручение оформляется постановлением судебного пристава-исполнителя в соответствии со статьей 14 настоящего Федерального закона. Поручение направляется в соответствующее подразделение судебных приставов в письменной форме с одновременным (по возможности) направлением посредством сети "Интернет" не позднее дня, следующего за днем вынесения постановления. На время исполнения поручения исполнительное производство может быть приостановлено, за исключением случаев, если для исполнения поручения необходимо применение мер принудительного исполнения.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Макаров Александр Анатольевич
Отвечает юрист

Возможно у вас не одно ИП, поэтому пристав может их объединить в одно.