Можна оспорить завещание.?

Роман Морозов

Здравствуйте. Подскажите могу ли я оспорить завещание. Отец завещал движимое и недвижимое имущество своей жене.

Мерзляков Сергей Леонидович
Отвечает юрист

Добрый день Роман, в теории оспаривать завещание можно, но для этого нужны ВЕСКИЕ, ЗАКОННЫЕ основания. Более подробный разбор вашей ситуации я могу сделать на консультации.

Кочетков Максим Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Основания для этого нужны. Чтобы их найти, нужно знать много подробностей из жизни вашего отца, а также обстоятельства совершения завещания.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Оспорить можно все, что угодно. Другое дело, какие доказательства будут приведены в обоснование требований по иску

Егоян Денис Гарегинович
Отвечает адвокат

оспорить завещание возможно. Необходим возраст наследников по закону, состояние здоровья отца, возраст и проч.детали

Роман Морозов

Я сын 44 года. Отца нет уже в тихую написал завещание на дом. Если какие-то вариантына долю. Или шансов нет.

Зубов Вадим Васильевич
Отвечает юрист
Роман, доброе утро, пишите в вотсап или звоните и попытаемся найти ответ на Ваш вопрос.
Для получения полного ответа пишите мне в WhatsApp (или на сайт злаясобака.рф). С уважением Юрфирма "Злая собака", Саратов.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Можете, но Вы не указываете основания, а мать не родная, судя по вопросу.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"