Здравствуйте работаю кассиром 4-3 дня не подходит работа боюсь сказать что работа не подходит, говорю не хочу тут работать сказал я хочу уволиться она говорить чтобы договорились что ты будешь работать 2-1 месяц или найди замену и можешь увольняться но если он через пару дней скажет нет не буду работать то мы позовем тебя что мне делать ? Могу ли я из заблокировать и не идти туда просто работа не официально пригласил друг я нечего не подписывал они знают где я живу я боюсь что они придут ко мне и не хочу тревожить маму что делать помогите мне 16 лет
А вы окончили школу или на каникулах работаете? При неофициальной работе вы ничего никому не должны и не нужно никого искать. Заблокируйте телефоны, будут донимать скажите что пожалуетесь в Рострудинспекцию или в прокуратуру.
Еще не закончил не сдал 1 экзамен вот осенью остался могу ли я их просто заблокировать? И не идти на работу
Вы как школьник можете в любой день прекратить и не ходить на работу. Нужно учиться отстаивать свое решение. А учиться нужно без хвостов. Учение-свет, а неучение - тьма. Успехов.
Если Вы работали не официально, то никто не может Вас заставить работать дальше. В случае если бы Вы работали официально нужно было бы написать заявление об увольнении и отработать 2 недели.
А что считается официальной работой я просто пришел работать потому что нужны были деньги у друга была работа он пригласил меня и я устроился без нечего просто дал номер с каторым я связываюсь с работодателем и я начал работать просто без не чего это считается как официальная или же не официально и я работал с 9 утра до 9 вечера где пробовали еще водки после 8
Официальная работа - если заключен трудовой договор.