Выплаты?

Здравствуйте, заключил первый контракт 14.02.2022 мне были не положены выплаты,но позже я перезаключил контракт 14.02.2025 положены ли мне региональные выплаты ? Я приехал домой обратился в военкомат мне сказали что нет так как я сейчас заключил контракт с частью и не какого отношения не имею к региону, сам я с ХМАО-Югра

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, выплаты полагаются за первый контракт, если бы вы подписали первый контракт в момент когда выплаты полагались, вы их получили бы, а так как вы подписали новый контракт и он не первый, то выплаты не положены.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Артём
Спасибо, Антон Константинович, за ваш профессионализм и оперативность!