Что делать если пришло отказ на продление регистрации по ВНЖ?

Мне пришел отказ на продление регистрации по ВНЖ хотя у меня все документы были в порядке ежегодное уведомление по ВНЖ вовремя я сдавал, причина отказа просто не написано в самом бумажке которую мне дали в МФЦ

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Возможно у собственника жилья есть долги, поэтому наложен запрет на регистрационные действия. Разбирайтесь с ним.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, нужно узнать причину и обжаловать по КАС Рф.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.