Сын закончил вуз в январе, собирается поступать в аспирантуру, экзамены будут в июле. Как на этот период получить отсрочку от армии
Во первых, необходимо выяснить, поставлен он на план по призыву или нет, а во - вторых, если поставлен, то к заявлению об отсрочке необходимо приложить документы, подтверждающие намерение или желание поступать в июле. Надо подумать какие. Без этих документов просто заявления будет явно недостаточно.
Обратитесь в военкомат с заявлением об отсрочке, по тем же основаниям