Получить отсрочку?

Сын закончил вуз в январе, собирается поступать в аспирантуру, экзамены будут в июле. Как на этот период получить отсрочку от армии

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Во первых, необходимо выяснить, поставлен он на план по призыву или нет, а во - вторых, если поставлен, то к заявлению об отсрочке необходимо приложить документы, подтверждающие намерение или желание поступать в июле. Надо подумать какие. Без этих документов просто заявления будет явно недостаточно.

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Здравствуйте, не получать повестку, напишите мне в Вотсап, дам вам подробную консультацию
Любые уточнения, а также подробная консультация осуществляется в Telegram или WhatsApp. Для перехода в Telegram или WhatsApp нажмите на значок справа.
Петров Семен Семенович
Отвечает адвокат

Обратитесь в военкомат с заявлением об отсрочке, по тем же основаниям