Произошло ДТП с участием прицепа 24.06.2025,задел мою машину,вызвали комиссара,он сделал фото снимки,сказал ,что позвонит ,как оформит документы,по итогу тянул время,потом сказал,что правила изменились и нужно было для дтп с прицепом вызывать гаи,по итогу отдал схему дтп .Сегодня 09.07. Прошло 2 недели с момента дтп,что теперь я могу предпринять?Или время упущено?
Обращайтесь официально срочно в ГИБДД. Прикладывайте подтверждающие документы.
И собирайте дкументы, необходимые для получения страховой выплаты после ДТП
Заполненное извещение о ДТП;
Паспорт и копия водительского удостоверения;
Полис ОСАГО;
Документы, подтверждающие право собственности на машину;
Письменные показания свидетелей (если есть);
Заявление о возмещении убытков;
Электронный носитель с фотографиями и видео с места ДТП.
Здравствуйте. Собирайте доказательства и подавайте в суд о взыскании в виновника ДТП ущерба. Время упущено на обращение в страховую
Если Вам причинен ущерб, можно взыскать с виновника.