Нужно ли при подаче апелляционной жалобы на решение мирового судьи отправлять копии участникам дела? Или суд сам отправляет?
Спасибо за ответ!, т.е я сама ничего не направляю? мировой суд сам отправит?
Экземпляр жалобы вы должны отправить всем участникам процесса со всеми приложениями, которых у них нет, потом в суд
Здравствуйте, да, это необходимо отправить участникам и к жалобе для суда прикрепить квитанции об отправке сторонам.