Здравствуйте. После подачи документов на гражданство, если я выезжаю за пределы РФ. После одобрения решения в течение какого времени можно не являться для принятия присяги и получения гражданства РФ ?
Предоставленные тексты не содержат информации о конкретном сроке, в течение которого необходимо явиться для принятия присяги и получения гражданства Российской Федерации после одобрения решения, а также о влиянии выезда за пределы РФ на этот срок.
Однако, согласно имеющимся данным, гражданином Российской Федерации вы становитесь только после принесения Присяги гражданина Российской Федерации. В случае отказа от принятия присяги, решение о приеме в гражданство будет отменено.