Как вернуть деньги за некачественную работу мастера ?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно вернуть день за некачественную работу мастера колориста. В двух словах. Я обратилась за услугой к мастеру, он окрасила меня не качественно (от той техники окрашивания которую она применяла, должно было быть красивый ровный тон, а в итоге получилось все пятнами) и из-за передержанного состава для осветления последовало выпадению волос. Мастер отказалась решать проблему и возвращать денежные средства, мне пришло идти к другому мастеру и она исправляла ее ошибки за почти такую-же цену. Я составила на мастера досудебную претензию, отправила ей, на что она написала что я аферистка и хочу "поиметь" с нее денег. Мастер которая переделывала ее работу, сказала что мне надо приобрести косметику салонного качества, так как волосы очень повреждены и обратиться к трихологу.
Подскажите пожалуйста как мне вернуть денежные средства?
P.S. заявление на мстера я подала в налоговую так как она мне не выдала чек об оплате.

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, для начала вам необходимо написать претензию, после чего если мастер откажет вам, обратиться в суд в рамках закона о правах потребителя

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Анна

Досудебную претензию я написала, он ее прочла и сказала что я аферистка.

Есть еще какие то рычаги давления помимо суда?

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

В суд

Собанин Виктор Викторович
Отвечает юрист

Обратитесь в Роспотребнадзор с Вашей проблемой.

Анна
Виктор Викторович, спасибо за вашу помощь и разъяснение!