Срок запрета за ложные сведения?

Как проверить срок запрета за показание ложные сведения для получения рвп

Паранук Елена Вячеславовна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Въезд в Российскую Федерацию иностранным гражданам может быть не разрешен на основании: ч. 2 ст. 26 ФЗ № 114 – предоставление ложных сведений о себе или о цели своего пребывания в Российской Федерации – в течение трех лет со дня вступления в законную силу постановления о привлечение к административной ответственности.

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Зайдите на официальный сайт МВД РФ и воспользуйтесь сервисом онлайн-проверки.
Если там нет/непонятен результат — подайте письменный запрос в территориальное подразделение ГУВМ МВД.
При необходимости получите письменный официальный ответ с датой окончания запрета.

Бесплатные консультации в открытом доступе не предоставляю. Пишите в личные сообщения — разберу ваш вопрос и возьму дело в сопровождение на платной основе переходите в ватсап