Почему перенесли суд по банкротству?

Процедуруа
реализации имущества гражданина сроком на шесть месяцев была назначена уже. И потом было уже Назначить рассмотрение ходатайства о завершении процедуры банкротства. И вот итог заседание перенесли. Причина какая?

Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

Из-за предоставления финансовым управляющим неполного комплекта документов, необходимых для завершения.

Банкротство граждан и предпринимателей напрямую от финансового управляющего по всем регионам РФ. Полное сопровождение дела от сбора документов до услуг финансового управляющего.
Елена

Спасибо. А то муж думает что он не до заплатил юристам сумму. Поэтому суд и отложили

Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

Ну может и из-за того, что не заплатил юристам сумму и из-за этого финансовый управляющий не предоставил в суд документы, дав повод суду продлить срок процедуры. Вы этот момент всё-таки лучше решите с вашими юристами.

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, суд запрашивает отчеты от фин управляющего, так как не все сведения были предоставлены

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Елена

Сурин Денис Михайлович
Отвечает юрист

Суд запрашивает дополнительные сведения у ФУ.

Полное сопровождение процедуры банкротства напрямую от действующего арбитражного/финансового управляющего по всем регионам РФ. Звоните, пишите в WhаtsApр и Teлегpaм.