Мой вопрос лучше так как мне вернуть деньги которые у меня заняли и попросили оплатить покупки на Wildberries и сегодня они должны были мне перевести деньги но они сказали что они не переведут потому что я выставила их вещи за дверь хотя они сказали что выставила на улицу но перед этим они очень некрасиво поступили со мной предложила им съехать от меня а не со мной жили они сказали где а где мы будем жить они не подумали а где я буду жить если меня выгонят я со отпуска приеду где я буду жить и меня это немножко выбило из колеи и я решила выставить их вещи за дверь и за квартиру они у меня жили два месяца они мне за последний месяц должны 5000 2500 и 1000₽,
Как мне поступить в этой ситуации?
Чем подробнее подтвержден факт долга (чеки, переписка), тем выше шанс в суде.
Если есть факт проживания (соседи могут подтвердить, плюс переписка, фотографии, что жили у вас), можно взыскать и долг за аренду.