Здравствуйте, в договоре купли-продажи продавец на каждой странице в месте расшифровки своей подписи написал своё Ф.И.О. с ошибками, если где-то это можно списать на особенности его почерка, то в некоторых местах вообще: то одна буква задвоенна, в частности пишет Ивванович, а где-то написано Ивнович, так же есть признаки исправления одной буквы на другую, вопрос в том чревато ли это какими-то проблемами в дальнейшем для покупателя? не делает же этот факт сделку не действительной?
Здравствуйте. Предложите продавцу переподписать договор. Сложно предсказать дальнейшее поведение человека, который ошибается в собственной фамилии. Даже если документы пропустит регистрирующий орган, то продавец может сказать, что подписал не по собственной воле, а под давлением, что повлечет судебное разбирательство по признанию сделки не действительной с затяжными судебными почерковедческими и психолого-психиатрическими экспертизами.
К тому же, договор купли-продажи необязательно подписывать на каждой странице.
Однозначно на это ответить нельзя. Парафирование (постановка подписи на каждой странице не имеет значения, если весь договор скреплен и опечатан. Необходимо изучить все остальные приложения к договору, чтобы говорить о предполагаемом наличии умысла