Отказ в регистрации?

Здравствуйте, я гражданка Казахстана замужем за гражданином РФ, имею официальное трудоустройство. Каждые три месяца выезжала в казахстан навестить родителей, так как болеет отец, по приезду делала регистрацию на 90 дней, затем выезжала и опять делала регистрацию, никогда не было с этим проблем. В мае выехали с мужем в Турцию, приехали обратно и в гос услугах отказали в регистрации с отметкой нарушен срок 90/180. Уже прошло 30 дней с момента въезда. Как теперь быть?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Выезжать, что бы не депортировали и не поставили запрет на вьезд в РФ.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.