Авария?

Добрый вечер ! Попала в аварию . На развороте , не правильно перестроилась , чтоб уйти от столкновения в меня въехала фура в зад . У него регистратор . Гай определило что виновен он. Прикладываю файл с объяснениями ДТП. Он в любом случаи останется виновен ?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Первоначальное решение инспектора — не гарантия окончательной виновности другой стороны.
Всё может измениться после обжалования и анализа видеорегистратора.
Он «останется виновен» только если все инстанции признают, что авария произошла по его вине, несмотря на ваш манёвр.
В подобных спорных ситуациях исход дела часто зависит от анализа видеозаписи.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе

Отвечает адвокат
Здравствуйте, этого никто не знает, ое может не согласится с решением ГИБДД и обращаться в суд, там уж судя будет решать кто виноват он или вы.
Если Вам понравился моя работа, оставьте пожалуйста отзыв на моем профиле. Спасибо.