Добрый вечер ! Попала в аварию . На развороте , не правильно перестроилась , чтоб уйти от столкновения в меня въехала фура в зад . У него регистратор . Гай определило что виновен он. Прикладываю файл с объяснениями ДТП. Он в любом случаи останется виновен ?
Первоначальное решение инспектора — не гарантия окончательной виновности другой стороны.
Всё может измениться после обжалования и анализа видеорегистратора.
Он «останется виновен» только если все инстанции признают, что авария произошла по его вине, несмотря на ваш манёвр.
В подобных спорных ситуациях исход дела часто зависит от анализа видеозаписи.