Постановка на учëт по доверенности?

Здравствуйте, если у меня нет возможности приехать, могу ли я на себя поставить машину на учëт по доверенности через доверенного человека?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Можно оформить автомобиль на себя по нотариальной доверенности через представителя.
Ваш представитель подаст документы и заберет СТС, госномера и т.д.
Форма доверенности — обязательно нотариальная.

Бесплатные консультации в открытом доступе не предоставляю. Пишите в личные сообщения — разберу ваш вопрос и возьму дело в сопровождение на платной основе переходите в ватсап
Коробова Евгения Михайловна
Отвечает юрист

Добрый день!

вы можете поставить автомобиль на учет в ГИБДД через доверенное лицо, даже если вы не можете присутствовать лично

Коробова Евгения Михайловна