КАСКО. Заменил ВУ и не изменил договор?

Доброго дня!
Заменил водительское удостоверение по сроку действия. Не внес изменения в каско и наступил страховой случай - въехал в пень. Могут ли отказать в ремонте?

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Правила внесения изменений в страховку при замене прав могут отличаться в разных страховых компаниях. Единого требования в законодательстве нет.

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле (8.918.231.04.03)
Алексей
Благодарю за ваш квалифицированный совет! Желаю вам удачи и благополучия в жизни.