Будет ли мне дага отсрочка?

Здравствуйте, я закончил 9 классов и поступил в колледж, но потом я отчислился и пошел в 10 класс в этом же году
. После 11 класса мне будет дана отсрочка по поступлению в универ или нет?

Бутикова Юлия Алексеевна
Отвечает адвокат

Здраствуйте, отсрочка от армии предоставляется только студентам Высшего Учебного Заведения, обучающимся на ОЧНОЙ форме обучения.
В вашем случае зависит от того, на какую форму обучения Вы планируете поступить.